1. <samp id="0okdf"><th id="0okdf"><tt id="0okdf"></tt></th></samp>
  2. <i id="0okdf"></i>
  3. <wbr id="0okdf"><code id="0okdf"><span id="0okdf"></span></code></wbr>

    <u id="0okdf"></u>

    邵东市小水冲水库除险加固工程中标公示

    发布日期:2023-07-28

    邵东市小水冲水库除险加固工程

    中标候选人公示

    湖南省招标有限责任公司受邵东市小型病险水库除险加固项目部的委托,代理邵东市小水冲水库除险加固工程施工招标。20230727930分(北京时间)在邵阳市公共资源交易中心进行了公开开标,在邵东市招标投标领导小组办公室及邵东市水利局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了详细的评审,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。     

    公示期:20230728日始至20238217时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发<湖南省招标投标活动投诉处理办法>的通知》(湘发改法规〔2019〕294号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

    行政监督部门:邵东市招标投标领导小组办公室、邵东市水利局

    电话:0739-2668945、0739-2087803

     

    招标人:邵东市小型病险水库除险加固项目部

    地址:邵东市永兴路 618 号

    联系人:赵立阳

    电话:13973925628

     

    招标代理机构:湖南省招标有限责任公司

    地    址:邵东市金龙大道813号

    联 系 人:刘梦云

    电    话:18152827668

    传    真:0739-5272299

    电子邮件:465898685@qq.com

    中标候选人信息

    中标候选人

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    湖南弘湘建设工程管理有限公司

    湖南鼎利建设有限公司

    湖南佳信工程建设有限公司

    投标报价(元)

    4125322.74

    4128017.91

    4148859.99

    工期(日历天)

    120

    120

    120

    质量目标

    合格及以上标准

    合格及以上标准

    合格及以上标准

    信用等级

    全国AAA 级、湖南省A+ 级

    全国AAA级、湖南省A+ 级

    全国AAA级、湖南省A+ 级

    详细评审得分情况

    总分

    99.66

    99.58

    99.02

    项目管理机构评分

    14.70

    14.70

    14.70

    信誉等其他评分

    10.00

    10.00

    10.00

    经济标评审得分

    74.96

    74.88

    74.32

    技术投标文件

    通过

    通过

    通过

    不良行为记录扣分

    0

    0

    0

    投标人类似业绩

    1、双峰县 2021 年小型水库除险加固项目

    2、茶陵县 2022 年存量小型病险水库除险加固工程(冲脑、王坳等 9 座)C3 标段

    1、洞口县2022年祖塔等12座水库除险加固工程项目(三标段)

    2、衡东县小丰源、王二冲、早和冲水库除险加固工程

    1、茶陵县灾后水利薄弱环节2017年度小型病险水库除险加固工程(C3:对环冲、石头垅、角塘等13座水库除险加固工程)

    2、桃江县雪峰山等 33座小型水库除险加固工程总承包第四标段

    项目负责人

    姓名

    杨迅

    杨惠

    钟西

    注册建造师证

    湘243141537841

    湘 243002289781

    湘 243002176987

    安全生产考核B证

    湘(水)建安 B(2021)00927

    湘(水)建安 B(2021)01400

    湘水安B20210000056

    个人业绩

    隆回县2022年板屋亭水库等24座水库除险加固工程(第八标段)

    衡东县小丰源、王二冲、早和冲水库除险加固工程施工

    上舟境等14 座水库除险加固工程 (六标段)

    技术负责人

    姓名

    朱群英

    罗玉芳

    谢靓

    职称证书编号

    B08013130000000132

    218231926

    B08181010000000970

    个人业绩

    江华瑶族自治县2022年度小型水库除险加固工程第五标段(鸡婆冲水库、横岭水库)

    衡东县小丰源、王二冲、早和冲水库除险加固工程施工

    博罗县(风门咀水库、咸鱼沥水库、狐狸坑水库、东坑里水库)除险加固工程

    专职安全员

    姓名

    杨慧聪

    李峻

    申菲菲

    安全生产考核C证

    湘(水)建安C(2021)01419

    湘水安 C20190000031

    湘水安 C20220000530

    被否决投标的投标人名单

    投标人名称

    否决原因

    中原永泰建设工程有限公司

    形式评审否决投标(技术投标文件暗标的制作要求中出现投标单位名称。

    湖南省洞庭水利水电建设有限公司

    响应性评审否决投标(投标报价超过最高投标限价及工期不符合招标文件要求)

     

    人人妻人人操,无码人妻精品一区二区中文,成人片毛片在线,天天摸天天日
    1. <samp id="0okdf"><th id="0okdf"><tt id="0okdf"></tt></th></samp>
    2. <i id="0okdf"></i>
    3. <wbr id="0okdf"><code id="0okdf"><span id="0okdf"></span></code></wbr>

      <u id="0okdf"></u>